Наша продукция

АДЕНОИДЫ

Это заболевание особенно тяжело переносят дети. Болезнь ухудшает внешний вид, дыхание, голос, слух. Лицо у больных становится одутловатым, переносица — шире обычной. Насморк, затяжной кашель, затрудненное дыхание через рот, беспокойный сон, сопровождающийся храпом, — постоянные спутники этой болезни. Аденоидные разрастания, прикрывая вход в слуховые трубы, приводят к воспалению среднего уха и снижению слуха.

Аденоидные разрастания всегда появляются как следствие нескольких факторов, нарушающих жизнеобеспечение. Прежде всего это неправильное питание и употребление молочных продуктов. Это результат тяжелых форм самоотравления из кишечника вытяжкой из гнилой пищи. Это результат отравления продуктами жизнедеятельности глистов и их личинками при бурном размножении. В период миграции личинок они обязательно проходят аэрацию в альвеолах, затрудняя дыхание, выводя из строя органы газообмена. Острые формы этой болезни обычно бывают связаны с шизогонией (бурным ростом) одноклеточных паразитов-разрушителей, вызванной применением лекарств.

Исходя из описанных выше причин тяжелого болезненного состояния при аденоидных разрастаниях, можно выстроить и систему оздоровления, одну за другой исключая причины болезни.

Поскольку болезнь всегда является нарушением гармонии жизнеобеспечивающих процессов, то разрушение организма всегда начинается с дефицита воды и кремния, который возникает в результате употребления чая из листа чайного дерева, газировок, минералки, молочных продуктов и активно размножающихся в организме червей и паразитов (прежде всего ротовой и кишечной трихомонады). Даже если болен только ребенок, то все равно лечиться от недуга нужно всей семье. Помните, что ни хлорка, ни аммиак не уничтожают паразитов, их яиц и личинок. Нужно кипятить посуду, проглаживать белье, тщательно и часто убирать и пылесосить квартиру. Начинайте правильно питаться, осваивайте технику гидратации и очистительного дыхания, очищения организма в целом. После этого уже можно применять препараты кремния, глины. Можно полоскать горло 2—3 раза в день теплой глиняной или подсоленной водой, проводить ингаляции над паром, а затем сразу ставить глиняные примочки на горло, лоб и затылок.

Дыхательные пути должны быть полностью очищены. Дышите только носом (см. книгу Н.Семеновой«Человек — соль Земли», раздел «Парадоксальная дыхательная гимнастика А. Н. Стрельниковой»). Если ребенок уже привык дышать ртом, подвяжите ему подбородок платком с узлом на макушке. Снимайте повязку только для еды и разговоров.

 

Мы в соц.сетях

Контакты