Наша продукция

АНГИНА

Инфекционное заболевание, которое характеризуется острым воспалительным процессом во всем организме, прежде всего воспаляются миндалины. Различают катаральную, фолликулярную и лакунарную ангину.

Причинами возникновения болезни является резкое снижение собственных защитных сил организма, разрастание и размножение инфекции, проникшей во внутреннюю среду человека. «Где тонко, там и рвется», там и локализуется очаг инфекции. Причины заболевания те же, что и указанные выше. Устраните их из своей жизни и из жизни своих детей, и многие болезни непременно отступят. Даже те, о наличии которых вы и не подозревали. Не употребляйте аспирин, антибиотики, газированную и минеральную воду, чай из листа чайного дерева, молочные продукты, не используйте зубную пасту и кремы, содержащие пропилен, — и болезни начнут покидать вас. Особенно если вы проведете курс гидратации и избавления от червей-разрушителей, от простейших и грибков.

При лечении ангины можно применять и глину. В стакане воды комнатной температуры разведите 1 ч. ложку глины, полощите этим раствором горло и пейте глиняную воду по нескольку глотков каждый час, можно в течение дня сосать кусочек глины.

Можно делать примочки из глиняной массы комнатной температуры, чередуя их с горячими припарками.

Горячие припарки делаются так: опустите в очень горячую воду маленькое махровое полотенце, отожмите его как следует и оберните им горло. Держите так, пока полотенце не остынет, затем снимите его и сразу сделайте примочку из глиняной массы. Чередуйте горячие припарки и глиняные примочки каждый час до тех пор, пока не снизится температура.

Мы в соц.сетях

Контакты