Наша продукция

АНКИЛОЗ, АРТРИТ, ХЛАМИДИЙНЫЙ ОЛИГОАРТРИТ

АНКИЛОЗ (НЕПОДВИЖНОСТЬ СУСТАВОВ, ОБУСЛОВЛЕННАЯ ФИБРОЗНОЙ ХРЯЩЕВОЙ ИЛИ КОСТНОЙ СПАЙКОЙ СУСТАВНЬГХ ПОВЕРХНОСТЕЙ), АРТРИТ, ХЛАМИДИЙНЫЙ ОЛИГОАРТРИТ

Очень часто в Школу здоровья приезжают люди, страдающие от анкилоза и артрита. Иногда они уже не могут обходиться без палочки или костыля. По истечении двух недель, когда ими осваивается программа оздоровления Школы и кровь обретает свои нормальные качества, частенько костыли уже становятся ненужными.

Особенно грустно смотреть на детей с диагнозом анкилоз, артрит, хламидийный олигоартрит. Их привозят беспомощными, с негнущимися пальчиками рук, одеревеневшими коленями и голеностопными суставами, усыхающими мышцами. Каков механизм возникновения этих болезней?

Все жесткие структуры нашего тела (костный скелет) состоят, в основном, из кальциевых образований. Все гибкие структуры тела должны выполнять свою динамическую функцию. Часть из них приводит в движение жесткие структуры. Стенки сосудов, слизистые протоки в железах внутренней секреции, клапаны-сфинктеры, сухожилия — все эти органы должны «слышать» мозг, получать от него энергию и выполнять его команды. Все это умеет делать кремний.

Анкилоз, артрит, олигоартрит — это болезни, возникающие в результате дефицита кремния. Они возникают в результате разных причин:

* рождение от обезвоженной матери с низким содержанием кремния в организме;

* искусственное вскармливание младенцев молоком животных (нехватка грудного молока возникает также из-за обезвоживания и дефицита кремния);

* заражение паразитами, особенно одноклеточными разрушителями — трихомонадой, хламидиями и т. д.;

* использование в рационе рафинированных продуктов, без так называемых балластов, поставляющих кремний.

У здорового человека налажено нормальное энергообеспечение. Токи, исходящие из генератора — мозга, на выходе из позвоночника должны иметь силу тока 80 мкА (по Фоллю), в органах и системах — 50 мкА. Токи, препятствующие деградации, должны быть более 50 мкА. Если их величина меньше 50, а в случае артрита она резко падает, при хламидийном олигоартри-те она может достигать 12-18 мкА. И тогда руки и ноги перестают двигаться. Человек превращается в инвалида. Часто это бывают дети 8-9 лет. Они стали жертвами неосведомленности старших, от рождения обезвоженные, получили в подарок котеночка, хомячка, щенка и заразились трихомонадой или хламидиями вкупе со многими другими паразитами. Применение антибиотиков для лечения только стимулирует размножение паразитов, которыми можно заразиться и в больнице. Болезнь усугубляется, потому что, исключая симптомы болезни, люди не избавляются от причин, ее породивших: катастрофическое уменьшение количества кремния в организме и общее его загрязнение. Больные с диагнозом анкилоз, артрит и хламидийный олигоартрит проходят обычную программу оздоровления. Они дольше, чем другие, прогреваются в бане, больше занимаются статической гимнастикой и очистительными дыхательными упражнениями. Обводнение — основа их выздоровления. Результаты приходят, и они всегда радуют. Но, после облегчения некоторые принимаются за старое, и болезнь возвращается.

Людям, страдающим такими заболеваниями, нужно очистить и обводнить тело, применять глину и внутренне, и наружно.

Приготовьте глиняную воду, пропитайте ею ватный тампон , смачивая больные суставы, втирайте глиняный раствор. Для усиления лечебного эффекта добавьте к глиняной воде 2-3 дольки тертого чеснока на стакан глиняной воды.

 

Мы в соц.сетях

Контакты