Наша продукция

Весенние метаморфозы: как улучшить кожу лица

Весной многие женщины, глядя в зеркало, с досадой отмечают, что авитаминоз, нехватка солнца, холодный ветер пагубно повлияли на их внешность. Как вернуть красоту некогда цветущему лицу? Спасением могут стать домашние маски, приготовленные на основе косметического средства KREMNEVIT

Данное косметическое средство является природным продуктом, состоящим из очищенной белой глины. Известно, что каолин восстанавливает эластичность и упругость дермы, а также активизирует кровообращение. Маски из белой глины помогают уменьшить выделения сальных желез кожи лица и снимают воспалительные процессы.

Маска для сухой кожи

Если у вас обветренная сухая кожа, приготовьте вечером маску на основе меда. Смешайте сладкий продукт (2 столовые ложки) с порошком KREMNEVIT (1столовая ложка) и растительным маслом (1 чайная ложка). Слегка разбавьте полученную смесь теплой водой, а затем наложите ее на лицо. Через полчаса смойте маску и смажьте кожу ночным кремом.

Маска для жирной кожи

У вас застоялся в холодильнике кефир? Кисломолочный продукт недельной давности практически лишен полезных свойств как напиток, зато его можно использовать для приготовления косметических средств, например, масок. Для этого вам понадобятся следующие ингредиенты: кефир (3 столовые ложки), лимонный сок (5 капель), белая глина (1 столовая ложка) и измельченная зелень петрушки. Время действия маски – четверть часа.

Маска для проблемной кожи

Справиться с покраснениями кожи и акне поможет маска, приготовленная на основе отвара липового цвета и крапивы. Возьмите по 1 столовой ложке каждого экстракта и залейте траву кипятком (0,5 стакана). Через час добавьте в отвар косметическое средство KREMNEVIT (2 столовые ложки) и витамин Е (2 капли). Смывать маску следует через 20 минут водой комнатной температуры.

Помимо этих ежедневных забот, обязательно включайте в систему ухода за лицом мягкий пилинг. Улучшат состояние кожи и маски, сделанные на основе косметического средства KREMNEVIT. Входящая в его состав белая глина прекрасно вытягивает шлаки из пор, тонизирует и дезинфицирует покровы. Нанесение подобных масок несколько раз в неделю предотвращает появление прыщей на лице.

 

Мы в соц.сетях

Контакты