Наша продукция

«Живая вода» для здоровья

Мудрецы Древней Греции говорили: «Мы то, что мы едим». В продолжение этой мысли стоило бы добавлять «… и пьем». Какая вода считается полезной? Сколько жидкости необходимо потреблять ежедневно взрослому человеку? Чем грозит нехватка живительной влаги? Ответы на эти вопросы, несомненно, важны для людей, заботящихся о своем здоровье.

По данным многочисленных исследований, наиболее полезной для человека является минеральная вода, обогащенная самой природой микроэлементами, биологически активными компонентами и солями. Целебными свойствами обладает и родниковая вода из горных ручьев. К сожалению, регулярное потребление воды из подобных источников – роскошь для большинства людей.

Выходом из этой ситуации для жителей городов и сельской глубинки может стать «Живая вода» от Kremnevit. Этот препарат имеет природное происхождение, так как создан на основе белой глины. Любая вода, настоянная на нем, превращается в «живую»: она обогащается ценными веществами и очищается от бактерий, вирусов, тяжелых металлов. Интересно, что по многим показателям подобная вода лучше родниковой.

Помните, что для здоровья и красоты важны и состав, и объем ежедневно выпиваемой жидкости. Медики утверждают, что потребность человека составляет 40 мл воды в сутки на каждый килограмм массы тела. Часть необходимого объема жидкости поступает в организм из продуктов питания, а оставшуюся долю (1,5-2 л) следует пополнять напрямую. Недостаточное потребление воды негативно сказывается на работе организма:

  • Возникают проблемы с кислородным обеспечением в тканях
  • Кровь сгущается, а в кровеносных сосудах образуются тромбы
  • Снижается эффективность работы головного мозга
  • Кожные покровы становятся сухими, дряблыми, увядающими

 

 

«Живая вода» от Kremnevit. – это мощный природный союз воды и кремния. Ежедневное потребление данного напитка позволяет не только избежать проблем обезвоживания, но и предотвратить хрупкость капилляров, ломкость костей, ухудшение зрения.

Мы в соц.сетях

Контакты