Наша продукция

ЗУБЫ, ЯЗЫК, РОТ, ДЕСНЫ

Природный препарат кремния — глина — прекрасно воздействует на эти органы.

Изложу вам свою точку зрения на причины возникновения болезней органов ротовой полости, абсолютно субъективную.

Когда мы приходим на прием к врачу, то прежде всего он предлагает нам открыть рот и показать язык. Белый налет, которым покрыт язык, отмерший эпителий, «географический» язык — это явные показатели загрязненного и нездорового желудочно-кишечного тракта и всего организма в целом. У пациентов онкологических, гастроэнтерологических и инфекционных отделений вряд ли можно найти «чистый язык». Он становится розовым и гладким только после очищения организма, освобождения его от паразитов. Особенно хороших результатов можно добиться, регулярно употребляя глину внутрь. Всего 10 г глины в сутки.(Кремневит - 2 гр.)

Болезни полости рта лечат стоматологи. Я, как хронический посетитель стоматологического кабинета с 18 лет, хочу выразить свою огромную человеческую благодарность всем стоматологам, которые лечили мои зубы. Благодаря им я, в прошлом очень больной человек, в канун своего шестидесятилетия живу со своими родными зубами.

Однако не могу не сказать о стоматологических проблемах сегодняшнего дня.

Как онкология, так и стоматология не могут сегодня существовать без паразитологии. Что прежде всего делают врачи-стоматологи? Лечат разрушающиеся от кариеса зубы. После 35—40 лет у многих людей начинают слабеть десны, они проседают, теряют способность удерживать зубы, и начинается пародонтоз. Что советуют стоматологи в этом случае? Вытащить и выбросить родные зубы, а поставить вместо них протезы для белозубой улыбки. Всегда очень жалко терять свои зубы. Коронку поставить — невелика беда, а вот вырывать зубы не хочется до слез. Будто отдаешь часть своей жизни. Есть ли возможность избавиться от пародонтоза, остановить его наступление? Да, конечно есть. Вам предложат лечение на дорогостоящих машинах с применением очень дорогих препаратов, обязательно зарубежных. Красиво, дорого, музыкально, но это часто «что-то не то». Каковы причины пародонтоза? Жители тропиков не знают, что это такое. А почему? Они постоянно жуют самые разнообразные травы. Это травы-дегельминтики, их соки губительны для банальной ротовой трихомонады и других паразитов. Ротовая трихомонада съедает дентин — силу наших зубов. Она пожирает кремний из организма для того, чтобы кормить свое поганое потомство. При дефиците кремния кальций, так необходимый для зубов, не усваивается.

 

Плохую службу служат нам красивые импортные пасты. Душистые, отбеливающие, они приготовлены с консервантом на основе пропилена. Он не выводится из организма, накапливается и является усилителем роста для разрастающихся трихомонадных колоний — опухолей. Кстати, они могут расти и в кишечнике, и в пищеводе, и в легких. К счастью, наши отечественные производители уже начали выпускать зубные пасты без пропилена, о чем специально пишется на тюбиках.

Не менее опасны для здоровья и импортные полоскания для рта. Прочитайте этикетки, там честно написано, что они содержат пропилен. Современный врач-паразитолог, американка Г. Кларк дала однозначную оценку всем этим «достижениям цивилизованного мира». Бешенство ротовой трихомонады нередко приводит к раку. Начальная стадия его — пародонтоз. А если причина его возникновения — одноклеточный паразит ротовая трихомонада, то первая задача каждого честного современного стоматолога — научить каждого человека тому, как избавляться от ротовой трихомонады. Кстати, при проверке москвичей на наличие этого простейшего выяснилось, что все они заражены ротовой трихомонадой. К сожалению, стоматология сегодня делает бизнес на паразитарных болезнях полости рта.

Есть способы и возможности для того, чтобы остановить разрушение зубов, пародонта и предотвратить возникновение грозных болезней полости рта. Это испытанные методы дегельминтизации.

Народная мудрость хранит огромное количество рецептов дегельминтизации полости рта, повышения степени усвоения кальция, так необходимого для здоровья зубов.

Хочется верить, что среди молодых и красивых стоматологов, сверкающих белозубой улыбкой, скоро появятся и врачи-паразитологи, которым с благодарностью поклонится весь мир.

Перепробовав огромное количество самых разнообразных зубных паст, в конечном итоге я перешла на самый обыкновенный зубной порошок. Побывала на Урале, в Миассе, на заводе, где производят зубной порошок, и успокоилась. Меня уже не обманешь крикливой рекламой укрепляющих и отбеливающих зубных паст, содержащих пропилен. В России выпускают пасты без пропилена, например, «Жемчуг», «Лесной бальзам».

К сведению тех, кто любит пепси-колу и кока-колу. В одной из американских школ был показан опыт с человеческим зубом. Его поместили в бутылку с популярным напитком. Через три недели зуб совершенно растворился. Теперь становится понятно, почему в Америке власти запретили продажу указанных напитков школьникам.

Газирование любимых многими напитков тоже производится с помощью пропилена.

Стоматологи работают в кабинетах с очень высокой степенью риска заражения паразитами из полости рта пациентов (скоростные машины выбрасывают потоки ротовых паразитов в лицо стоматологу). Женщины-стоматологи часто имеют профессиональное заболевание — вибрационные болезни грудной железы.

Пациенты стоматологов должны обрабатывать полость рта перед входом в кабинет стоматолога и после приема.

Настойка для обработки полости рта: приготовить 2 бутылки водки. В 1-ю засыпать 1 ст. ложку измельченного корня аира. Во 2-й растворить 15 г прополиса. Настаивать 7 дней, взбалтывая.

Для обработки полости рта смешайте 1 ст. ложку настойки аира и 1 ч. ложку настойки прополиса.

 

Мы в соц.сетях

Контакты