Наша продукция

В плену у загадочного Лотоса

Лотос – один из прекраснейших цветков на планете, покоряющий сердца мудрецов, правителей и эстетов. Зачарованно глядя на столь совершенное растение, невольно задаешься вопросом: в чем секрет такой красоты? Ответ прост – чистая вода. Именно она позволяет ежедневно выглядеть замечательно не только «королеве озер», но и любой женщине.

Наша внешность напрямую зависит от того, сколько мы пьем в течение дня. Чтобы кожа не была увядающей и дряблой, косметологи настоятельно рекомендуют представительницам прекрасного пола потреблять больше 2 литров жидкости. Это могут быть свежевыжатые соки, компоты, зеленые и травяные чаи. Вместе с тем предпочтение при выборе напитков лучше все-таки отдавать воде.

Минеральная или родниковая вода, по мнению ученых, являются наиболее чистой и полезной. Можно обратить внимание и на «обогащенный» вариант Н2O. Так, например, «Живая вода» от Kremnevit в своем составе имеет массу полезных для организма микро и макроэлементов: кремний, магний, железо, кальций и т. д. Подобный напиток можно не только пить, но и использовать в качестве средств для умываний и аппликаций.

Рецепт 1. Ледяное умывание

Утренние процедуры со льдом прекрасно тонизируют кожу лица и действуют бодряще на весь организм. Приготовить подобное средство для ухода за внешностью просто. Добавьте в стакан с обычной водой 2 чайные ложки Kremnevit и хорошо размешайте. Через 4 часа снова взболтайте, вылейте в форму или пакет для приготовления льда, заморозьте. Помните, что ледяное умывание не подходит женщинам с сухой и чувствительной кожей, а также склонным к куперозу. 

Рецепт 2. Ванны и аппликации

Вечером побалуйте все тело чудодейственными ваннами от Клеопатры. Разведите в теплой воде для купания 100 г порошка Kremnevit и принимайте ванну в течение 15 минут. Затем ополосните тело проточной водой. Можно сделать и аппликации: приготовьте раствор консистенции сметаны, нанесите на кожу толстым слоем, смойте через 20 минут. Водные процедуры с Kremnevit действуют успокаивающе на нервную систему, расслабляют мышцы, омолаживают кожу.

«Живая вода» от Kremnevit. – это мощный природный союз воды и кремния. Ежедневное потребление данного напитка позволяет не только избежать проблем обезвоживания, но и предотвратить хрупкость капилляров, ломкость костей, ухудшение зрения.

 

Мы в соц.сетях

Контакты