Наша продукция

Уход за волосами: маски из белой глины

Красивые и здоровые волосы придают женщине дополнительный шарм, поэтому в борьбе за привлекательную внешность представительницы слабого пола используют разные средства, в том числе и природные дары. Особую роль в уходе за локонами играет такой натуральный продукт, -Кремневит. Это вытяжка активных НАНО частиц из белой глины с сохранением всех природных энергетических свойств, полный микроэлементным комплекс.

Кремний, магний, кальций, цинк и калий – все эти микроэлементы входят в состав каолина, поэтому косметические средства, созданные на его основе, активно используются в косметологии. Кремневит не только питает, но и восстанавливает структуру волос, уменьшает их выпадение. С ее помощью можно избавиться от излишней сальности, себореи и перхоти.

При приготовлении масок для волос нужно использовать , косметическое средство  «KREMNEVIT». Его следует разводить в теплой воде с другими ингредиентами до консистенции сметаны. Сама маска готовиться непосредственно перед косметологической процедурой и не подлежит длительному хранению. После нанесения маски на волосы необходимо надеть на голову защитную не полиэтиленовую шапочку, а затем обмотать ее полотенцем для утепления. Для получения требуемого эффекта маску рекомендуется применять один раз в неделю.

Увлажняющая маска 

У вас сухие или секущиеся волосы? Используйте для увлажнения кефир: смешайте пару столовых ложек кисломолочного напитка со столовой ложкой порошка «Кремневит». Измельчите в блендере некрупный болгарский перец и добавьте его в смесь. Нанесите полученную маску на волосы на полчаса. 

Укрепляющая маска 

Остановить выпадение волос поможет сочетание хны (1 ст. ложка) и Кремневит (3 ст. ложки). Разведите порошок в воде и влейте в смесь 1 столовую ложку яблочного уксуса, перемешайте. Время действия маски – 30 минут. 

Подсушивающая маска 

Если у вас жирные волосы, приготовьте маску из «Кремневита» (1 ст. ложка) и лимонного сока (1 чай. ложка). Вместо воды можно использовать отвар из лечебных трав – крапивы, лопуха, ромашки. Время действия маски – полчаса.

 

Мы в соц.сетях

Контакты