Наша продукция

ИНФЕКЦИОННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ (ДИЗЕНТЕРИЯ, ГЕПАТИТ И ДР.)

Возникновение инфекционного заболевания в организме человека возможно только в случае дефицита кремния. Кремний создает особые коллоиды, обладающие свойством избирательно приклеивать на себя не-симбионтные и патогенные организмы. Таким образом, гибнет всякий возбудитель болезни, проникающий в здоровый организм. Электрически нейтрализованный болезнетворный микроб лишается питания и сразу погибает.

Приведу один любопытный исторический факт. Английский ученый Робертсон в журнале «Дискавери» сообщает: «Во время войны 1914 г. английские офицеры отмечали, что французские солдаты их сектора фронта менее подвержены заболеванию дизентерией, чем английские войска. С удивлением они узнали, что их французские коллеги взяли за правило подмешивать к распределяемой в войсках горчице некоторое количество глины...».

Острый инфекционный гепатит у девочки 12 лет удалось остановить очень быстро. Находясь первый день в больнице, за сутки девочка съела около 200 г глины (Шауляйское месторождение). Внешне девочка выглядела здоровой. По настоянию родителей был сделан дополнительный анализ крови — возбудитель гепатита не был обнаружен. Кремний вычищает кровь от вируса гепатита. При этом необходимо восстановить дефицит кремния, возникающий при заражении глистами, загрязнении кишечника гнилой пищей, при употреблении мяса и молока, непереработанные остатки которых более всего загрязняют организм.

У Школы здоровья есть опыт работы с вирусоносителями гепатита. Гепатит А, В, С и др. обычно обнаруживают по концентрации антигенов. Сами же клетки с информационной нагрузкой вирусов медицинские работники не определяют (почему?).

На приборах «Имедис» мы определяем наличие клеток, разрушающих печень. После базовой противопаразитарной программы они не обнаруживаются: гепатит С — на 8-й день, гепатит В — на 9-й день, гепатит А — на 10-й день.

В последующие, две недели на программе «Чистая печень — чистые сосуды — чистые почки» избавляемся от антигенов, используя адсорбенты из морских водорослей.

 

Мы в соц.сетях

Контакты