Our production

НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Уход за проблемной кожей

Внешнее состояние кожи напрямую зависит от внутренних процессов в организме. Появление прыщей на лице может быть признаком гормонального дисбаланса, вызванного половым созреванием, беременностью, климаксом и эндокринными заболеваниями. При появлении кожных проблем обязательно откорректируйте свой рацион — избегайте острой и жирной пищи. Берегите и нервную систему, так как любой стресс — враг женской красоты.

Learn more
Весенние метаморфозы: как улучшить кожу лица

Весной многие женщины, глядя в зеркало, с досадой отмечают, что авитаминоз, нехватка солнца, холодный ветер пагубно повлияли на их внешность. Как вернуть красоту некогда цветущему лицу? Спасением могут стать домашние маски, приготовленные на основе косметического средства KREMNEVIT.

Learn more
В плену у загадочного Лотоса

Лотос – один из прекраснейших цветков на планете, покоряющий сердца мудрецов, правителей и эстетов. Зачарованно глядя на столь совершенное растение, невольно задаешься вопросом: в чем секрет такой красоты? Ответ прост – чистая вода. Именно она позволяет ежедневно выглядеть замечательно не только «королеве озер», но и любой женщине.

Learn more
Белоснежная улыбка от Матушки Природы

Сторонников направления «эко» с каждым годом становится все больше. И это вполне понятно, ведь за блага цивилизации часто приходится платить здоровьем, «зарабатывая» аллергию, диабет, остеохондроз. Избежать подобных неприятностей можно, заменяя «химию» натуральными веществами. Так, например, белая глина – природная альтернатива магазинной зубной пасте.

Learn more
Уход за волосами: маски из белой глины

Красивые и здоровые волосы придают женщине дополнительный шарм, поэтому в борьбе за привлекательную внешность представительницы слабого пола используют разные средства, в том числе и природные дары. Особую роль в уходе за локонами играет такой натуральный компонент, как белая глина – из нее готовят маски.

Learn more
Как ухаживать за руками?

Красивые, ухоженные руки – предмет гордости женщины в любом возрасте. Как укрепить ногти? Как защитить нежную кожу при мытье посуды, уборке, работе в цветнике? Каков ежедневный и специальный уход за руками? Какие экстренные меры можно предпринять по их «спасению»?

Learn more

Social media pages

Contacts